Резюме №99757     Обновлено 16 мая 2017      286    
По договоренности
Сыктывкар

Мужчина, 47 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1999 г.

Колледж, г. Сыктывкар



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знания и использование методик продаж «Bestseller”, “Nestseller”, “PSF”, “SPIN”, знания проведения мероприятий мерчендаизинга, владение компьютером (продвинутый пользователь), 1с торговля и склад, бухгалтерия 7.7 и 8.2, Консультант+, BAT и Outlook, Windows, Internet, “Граф Бестужефф», Microsoft Office, ICQ, ряд других прикладных программ, работа с офисной оргтехникой (факс, сканер, принтер).



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 04.08.2015г. ОАО «Кировхладокомбинат».
Супервайзер
Территория ответственности: г. Сыктывкар и прилегающие районы. Команда: 5 человек (три торговых представителя и два мерчендайзера. Обязанности: Управление подчиненным составом, координирование деятельности звена, обучение и наставничество, планирование и анализ работы подчиненного состава, выполнение планов и спецзадач, выставленных комбинатов, проведение промо-мероприятий, взаимодействие с отделами логистики, бухгалтерии, кадров, руководства. Проведение переговоров с ключевыми лицами розницы и локальных сетей.
Достижения: Отсутствие текучки в кадрах, удержание выполнения планов на уровне предыдущих годовых периодов, удовлетворение потребностей и решение ключевых вопросов и проблем клиентов. Поддержка имиджа и сервиса комбината на высоком уровне. Подключение локальных сетей: «Малышка» (7 т.т.), «Магнит» (2 т.т.). Региональная торговая сеть ПК (4 т.т.), Торговый дом «Цветы» (5 т.т.).
Причина увольнения: решение руководства о смене руководящего состава подразделения перед началом сезона.

• 04.12.2013г. ГАУ РК «Финноугорский этнокультурный парк»
Начальник отдела продвижения и маркетинга
Подбор и обучение персонала для работы с клиентами, разработка и внедрение планов, программ и мероприятий, Расширение АКБ, документооборот, личные продажи и проекты. Причина увольнения: Удаленность от города.

• 15.03.2013г. ООО «Компания «Вкусный Дом» Коммерческий директор (с правом первой подписи)
Управление подчиненным составом (бухгалтерия, логистика, склад, отдел продаж). Закуп, продажа, стратегия ведения бизнеса, уменьшение затрат и увеличение прибыли, уменьшение задолженности по клиентам, инкассация, ведение счетов. Подбор кадров и обучение. Мониторинг деятельности отдела продаж, проведение переговоров с ключевыми лицами. Отбор товарных групп и внедрение их в основной ассортимент. Причина увольнения: Сокращение.

• 23.11.2010г. ООО «Инпромторг» Руководитель направления «Продукты Питания». Создание отдела продаж с нуля, подбор и обучение персонала и контролирование их деятельности. Отбор предложений и закуп товара по основным товарным продуктовым направлениям. Все остальные обязанности схожие с нижеперечисленными. Причина увольнения: Расформирование направления, низколиквидного в сравнении с алкогольным направлением.

• 15.05.2009г. ИП Паршиков В.В. ООО «Мир Продуктов». Руководитель отдела оптовых продаж. Направление: Оптовые продажи продуктов питания (бакалея). Обязанности: Координирование деятельности звена торговых представителей (4 человека) и отдела логистики. Стратегия расширения бизнеса, формирования маршрутов клиентской базы а также поиск и расширение клиентской базы, работа с дебиторской задолженностью и взаимодействие с бухгалтерией и кредитным отделом. Формирование заказов на отгрузку и взаимодействие с поставщиками. Проведение промо-мероприятий с целью увеличения сбыта продукции. Проведение переговоров с ключевыми клиентами, представителями торговых сетей. Причина увольнения: Получил предложение от ООО «Инпромторг» возглавить направление «Продукты питания».

• 17.03.2008г. ООО «Бегемот-Сыктывкар» Менеджер по работе с оптовыми клиентами. Направление: Оптово-розничная продажа игрушек и сувенирной продукции. Обязанности: Поиск и расширение клиентской базы, формирование и сопровождение отгрузок, взаимодействие с центральным офисом в г. Тольятти и с коллективом гипермаркета, работа с дебиторской задолжностью, проведение промоакций и презентаций, анализ продаж и стратегия развития продаж. Причина увольнения: конфликт с управляющим!

• 11.10.2007г. ООО «Бенилюкс-С «Менеджер по работе с корпоративными клиентами». Направление: Продажа строительных и отделочных материалов оптом и в розницу. Обязанности: Поиск клиентов, формирование отгрузок, работа с дебиторской задолженностью, ведение переговоров, презентации, проведение промоакций. Причина увольнения: низкий уровень з/п.

• 04.01.2007г. ООО «Алиди-Норд», звено «Нестле-фуд» Эксклюзивный торговый представитель Основные обязанности: выполнение планов продаж и спецзадач, расширение клиентской базы, работа с дебиторской задолженностью и координирование действий с кредитным отделом, мерчендайзинг. Причина увольнения: Смена места работы.

• 23.02.2002г. ИП Киселенко В.А ИП Киселенко А.А Торговый представитель направление: общий прайс, основные обязанности: выполнение и перевыполнение планов продаж, увеличение клиентской базы, работа с дебиторской задолженностью, мерчендайзинг, выполнение спецзадач. В период с 2005 по октябрь 2006 года в должности регионального торгового представителя и супервайзера в г. Усинск. В основные обязанности входило: Выполнение намеченных целей (увеличение продаж, расширение клиентской базы, работа с дебиторской задолженностью, формирование заказов для отгрузки ж/д транспортом, ведение и координирование деятельности звена торговых представителей (5 человек), создание филиала компании в г. Усинск. Причина увольнения: Смена места работы, в виду отсутствия подходящих вакансии по возвращению в Сыктывкар.


 Ваши хобби, увлечения:

Компьютер, дети, музыка, чтение, общение, спорт, активный отдых (лыжи, велосипед).


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Режим работы:
В соответствии с внутренним трудовым распорядком, при необходимости в интересах дела работаю за пределами режима рабочего времени. Готов работать в командировочном режиме.

Личные качества:
Ответственность, аналитический склад ума, способность к прогнозированию, настойчивость, целеустремленность, пунктуальность, стараюсь найти подход к каждому, грамотность, исполнительность, оперативное решение вопросов. Принимаю все меры по реализации поставленных задач. В коллективе неконфликтен.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 10 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 29 лет
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 21 года

Еще 42 похожих резюме